Ihre Ansprechpartner

Leitung

 

Dejan Grabovac

Leitung Verwaltung und Logistik
d.grabovac@goergner.de
Telefon: +49 (8031)9 01 86-28
Telefax: +49 (8031) 9 78 87


 

Alexander Inninger

Leitung Innendienst und Projektberatung
a.inninger@goergner.de
Telefon: +49 (8031)9 01 86-14
Telefax: +49 (8031) 9 78 87


 

Anita Angerer

Leitung Rechnungswesen, Finanzen und Personal
a.angerer@goergner.de
Telefon: +49 (8031)9 01 86-18

Telefax: +49 (8031) 9 78 87


Verkauf Innendienst

 

Andreas Entholzer

Fachberater - Innendienst
a.entholzer@goergner.de
Telefon: +49 (8031)9 01 86-17
Telefax: +49 (8031) 9 78 87


 

Peter Ries

Fachberater - Innendienst
p.ries@goergner.de
Telefon: +49 (8031)9 01 86-16
Telefax: +49 (8031) 9 78 87


 

Anton Gartner

Fachberater - Innendienst
a.gartner@goergner.de
Telefon: +49 (8031)9 01 86-11
Telefax: +49 (8031) 9 78 87


 

Enrico Walther

Fachberater - Innendienst
e.walther@goergner.de
Telefon: +49 (8031)9 01 86-23
Telefax: +49 (8031) 9 78 87


 

Kai Rehenberg

Fachberater - Innendienst
k.rehenberg@goergner.de
Telefon: +49 (8031)9 01 86-27
Telefax: +49 (8031) 9 78 87


 

Thomas Wagner

Fachberater - Innendienst
t.wagner@goergner.de
Telefon: +49 (8031)9 01 86-15
Telefax: +49 (8031) 9 78 87


Verkauf Außendienst

 

Mario Grun

Fachberater - Außendienst
m.grun@goergner.de
Mobil: 0171 371 9529
Telefax: +49 (8031) 9 78 87


 

Christian Krause

Fachberater - Außendienst
c.krause@goergner.de
Mobil: 0171 798 1601
Telefax: +49 (8031) 9 78 87

Backoffice

 

Andrea Semic

Rechnungskontrolle
a.semic@goergner.de
Telefon: +49 (8031)9 01 86-25
Telefax: +49 (8031) 9 78 87


 

Brigitte Mauritz

Assistenz Rechnungskontrolle
b.mauritz@goergner.de
Telefon: +49 (8031)9 01 86-25
Telefax: +49 (8031) 9 78 87


Lager

 

Frank Bloier

Lager

Frank Bloier

 

Wolfgang Hergert

Lager

Wolfgang Hergert

 

Alexander Lieder

Lager

Alexander Lieder

 

Stefan Bauer

Lager

Stefan Bauer
Für Sie unterwegs - Fahrer

 

Andrej Schwab

Fahrer

Andrej Schwab

 

Raimund Zadra

Fahrer

Raimund Zadra

Kontakt

Gebrüder Görgner GmbH
Anton-Jakob-Straße 3
83026 Rosenheim
Telefon +49 8031/97785
Fax +49 (08031/97887
info@goergner.de

Öffnungszeiten Handwerker
Montag - Donnerstag
07:00 Uhr - 12:00 Uhr und
13:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag
07:00 Uhr - 12:30 Uhr

Ausstellung für Endkunden
Montag - Donnerstag
08:00 Uhr – 12:00 Uhr und
13:00 – 17:00 Uhr
Freitag
08:00 Uhr – 12:00 Uhr
Samstag geschlossen
Wir bitten um Terminvereinbarung